ларионовПо сложившейся традиции коллектив Ленского объединенного речного пароходства поздравил первоклассников, школьников и педагогический состав школ,над которыми ведет шефство на протяжении многих лет.  

 Генеральный директор ПАО «ЛОРП» Сергей Ларионов поздравил школьников и педагогов с Днём знаний: «Этот праздник – доброе начало учебного года. дети с подарками2В школах постоянно внедряются новые обучающие программы, вы, дорогие педагоги, повышаете уровень своего профессионализма, что благоприятно сказывается на уровне развития образовательного учреждения. Желаю больших успехов в важном деле воспитания молодого поколения жителей Республики, крепкого здоровья, сплоченного коллектива и благодарных учеников, а школам – только процветания! Дорогие школьники! Не забывайте, что каждое занятие, каждый урок – это шажок на пути к светлому успешному будущему. Относитесь к учебе серьезно, а к своим учителям – с уважением и почтением».

 

В этот праздничный день 12 школ получили подарки для первоклассников из рук руководителей речников. Для 130 первоклассников распахнули двери в мир знаний школы городского округа «Жатай».

Заместитель исполнительного директора по флоту Владимир Мякишев побывал на празднике в СОШ№1 ГО «Жатай», и от имени коллектива Ленского пароходства сердечно поздравил педагогов, учеников и родителей с началом нового учебного года. 

поздравление в сош1 мякишев вн

Директор Жатайского судоремонтного завода Александр Азаров поздравил учеников и преподавателей СОШ №2 ГО «Жатай» пожелал новых творческих замыслов в предстоящем учебном году. По сложившейся традиции, руководство школы, классные руководители первых классов, а также первоклашки получили подарки с Днем знаний. 

поздравление сош2 азаров аи

яивт3яивт2Традиционным остался визит в «Якутский институт водного транспорта» и ГБПОУ РС(Я) «Жатайский техникум». Эти два учебных заведения выпускают, в том числе, и специалистов речного транспорта, так что сотрудники Пароходства никак не могли не поздравить своих будущих коллег.

Председатель общественного совета ПАО «ЛОРП» Сергей Михайлович Тараненко и начальник управления по эксплуатации флота Юрий Бадин посетили ЯИВТ, поздравили будущих речников. Пожелали первокурсникам набраться знаний, необходимого опыта и скорее вступить в ряды Ленского объединенного речного пароходства.  

Начальник судокорпусного цеха Жатайского судоремонтного завода Виктор Иванов выступил с приветственным словом в Якутском промышленном техникум имени Т.Г. Десяткина.

як пром техникум иванов в

От имени речников прозвучали поздравления в Якутском технологическом техникуме сервиса им. Ю.А. Готовцева, выпускники которого, успешно работают судовыми поварами.

техникум сервиса

Ленское объединенное речное Пароходство в лице Генерального директора Сергея Ларионова сердечно поздравляет всех с днем знаний!

ПРЕСС-СЛУЖБА ПАО «ЛОРП»дети с подарками3

сош1 дети