img 7737 копияГенеральный директор ПАО «ЛОРП» Сергей Ларионов и глава городского округа «Жатай» Евгения Исаева вручили детям-сиротам и детям, оставшихся без попечения родителей, ключи от новых квартир в новом девятиэтажном доме в Жатае.
Квартиры были предоставлены по федеральной программе об обеспечении жильем детей-сирот, инициатором которой является Президент страны.

«Дорогие новоселы, сегодня для вас хорошее, праздничное, радостное событие, теперь вы являетесь обладателями новых квартир. Очень отрадно, что Ленское объединенное речное пароходство смогло поучаствовать в данной федеральной программе по предоставлению жилья. В квартирах проведена перепланировка, сделан косметический ремонт. Желаем вам тепла и уюта в ваших домах, всего самого доброго. Заходи и живи, начинай новую взрослую жизнь!» - поздравил новоселов Сергей Ларионов.

dsc 0091 копия
Всего 8 молодых людей отныне будут жить в уютных, светлых квартирах в поселке Жатай недалеко от учебы и работы. Квартиры большие и полностью отремонтированы, новоселам остается только обустроить мебелью свои новые гнездышки.

dsc 0044 копия

dsc 0046 копия

dsc 0052 копия

dsc 0059 копия

dsc 0061 копия

img 7725 копия

img 7723 копия

Пресс-служба ПАО "ЛОРП"