Дорогие женщины нашей родной республики!
Примите самые искренние поздравления с прекрасным весенним праздником — Международным женским днем 8 Марта!
В Год труда в Республике Саха (Якутия) мы поздравляем наших ветеранов, тружениц тыла, «детей войны», многодетных матерей, представительниц разных отраслей: учителей, врачей, предпринимателей, сотрудниц производства и женщин - речников, которые трудятся на флоте Ленского объединенного речного пароходства - штурманов, шкиперов, механиков, радистов, судовых поваров, проводников, крановщиц и выморозчиц.
Сегодня роль женщин на производстве значительно возросла. И трудно назвать хоть одну сферу деятельности, где бы ни работали женщины, ведь невозможно представить себе профессию без волшебных улыбок, заботливых рук и неравнодушных женских сердец.
В буднях настоящего мы часто не замечаем, сколько прекрасных, умных, добросовестных, самоотверженных женщин работает среди нас. Во всех отраслях немало представительниц прекрасного пола, которые ежедневно, достойно, на высоком профессиональном уровне выполняют очень важную и нужную работу. Благодаря вам успешно реализуются многие проекты и начинания. Ваша смекалка, находчивость и проницательность позволяют решать самые непростые задачи.
Милые дамы! Вы соединяете в себе нежность и твердость, мудрость и вечную молодость, у вас достаточно сил, чтобы не только выполнять с честью свой профессиональный долг, но и наполнять уютом дом, окружать заботой своих близких.
В этот праздничный день желаем вам быть уверенными и смелыми, чувствовать себя востребованными и важными, всегда находиться в достойном окружении. Пусть жизнь будет наполнена радостными событиями. Успехов вам в самых различных делах. Пусть у вас всегда будет достаточно сил и времени, чтобы успешно совмещать работу, быт, семью, время на отдых.
Крепкого здоровья, благополучия, радости вам и вашим близким!

                                                                                                                                                                                            Народный депутат РС (Я),
                                                                                                                                                                          генеральный директор ПАО «ЛОРП»
                                                                                                                                                                                                      Сергей ЛАРИОНОВ