Дорогие коллеги, единомышленники, друзья!
Уважаемые члены и сторонники Партии «Единая Россия»!

Все мы помним, что созданное Владимиром Путиным движение «Единство», а затем и образованная на его основе президентская партия «Единая Россия» сыграла большую роль в истории нашего государства, вытянув страну из тяжелейшего кризиса, охватившего в 90-е годы все сферы ее жизнедеятельности.

Вот уже 21 год партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» является ведущей партией нашей страны.

За эти годы «ЕДИНАЯ РОССИЯ» стала символом единства людей, доброй воли к укреплению экономической и социальной стабильности в России.

Основная задача партии – это решение конкретных вопросов, направленных на повышение качества жизни людей.

Все мы видим те изменения, которые направлены на улучшение жизни жителей нашего городского округа, нашей республики. Строятся новые современные социальные объекты, креативные кластеры, расширяется инфраструктура, сельские территории приобретают современный вид, благоустраиваются дворовые территории, места отдыха.

Многое еще предстоит сделать, но мы уверены, что благодаря поддержке людей, благодаря активной и принципиальной работе мы сможем реализовать все то, что задумано.

Конкретными делами Партия доказала, что способна брать на себя ответственность и принимать решения в самых трудных ситуациях. На сегодня основными задачами партии является поддержка мобилизованных и помощь их семьям.

Мы уверены, что благодаря поддержке людей, благодаря активной, честной и принципиальной работе мы сможем реализовать все то, что задумано, выполнить наказы, которые нам дают граждане.

Желаю всем крепкого здоровья, счастья, семейного и материального благополучия и новых успехов в партийной и профессиональной деятельности во благо процветания Республики Саха (Якутия)!

Генеральный директор ПАО «ЛОРП»,

Народный депутат РС (Я)

Сергей Ларионов