Уважаемые коллеги, дорогие речники!

image 30 12 22 09 02Поздравляю вас с наступающим Новым 2023 годом и Рождеством!

Осталось совсем немного времени и нынешний год станет частью истории. В эти предновогодние дни подводятся итоги, строятся планы на будущее. Для сотрудников водного транспорта уходящий год был наполнен созидательным трудом, знаковыми победами, которые станут отправной точкой для новых свершений.

Примите слова искренней благодарности за эффективное сотрудничество в уходящем году, оно позволило преодолеть многие трудности, сохранить стабильность. Уверен, что в следующем году нас ждет благополучный совместный путь, множество успешных стартов и реализованных проектов.

Пусть 2023 год будет годом процветания и уверенного развития для Ленского объединенного речного пароходства. Желаю вам, дорогие коллеги, воплощения в реальность самых смелых решений, и пусть в нужную минуту у вас всегда найдется резервная стратегия.

Новый год - это время надежд и новых свершений. Уверен, что грядущий 2023 год станет успешным для всех речников, приумножит достигнутое и откроет новые возможности для развития нашего предприятия.

Пусть Новый год принесет с собой новый источник энергии. Пусть вас всегда согревает тепло семейного очага. Желаю здоровья по-флотски крепкого, бодрости, счастья вам и вашим близким, и самое главное, мирного неба над головой.

                             Генеральный директор ПАО «ЛОРП»

Сергей Ларионов