В эти майские праздничные дни от имени руководства ПАО "ЛОРП" в лице генерального директора Сергея Ларионова речники поздравили ветеранов ВОВ с 78-летием Победы в Великой Отечественной войне.

Первым поздравили единственного участника ВОВ – Степана Платоновича Дроздова, которому идёт 102-ый год. Руководитель московского представительства пароходства Владимир Соколов поздравил фронтовика в г.Москва, где живет Степан Платонович, ему вручена солидная материальная помощь и продуктовый набор. В адрес С.П. Дроздова направлено    от имени генерального директора С.А. Ларионова. Владимир Соколов отмечает, что рукопожатие ветерана крепкое, настроение отличное, выглядит бодро и что Степан Платонович собирается на Парад Победы. Ветеран Дроздов выразил глубокую благодарность генеральному директору пароходства С.А. Ларионову за заботу, за постоянное внимание и помощь ветеранам-речникам, часто вспоминает теплоту встречи с Сергеем Александровичем.

в. соколов и с.п. дроздов

Сотрудники службы кадров ПАО "ЛОРП" побывали в гостях у ветеранов тыла Д.А. Бабаевской и В.Г. Готовцева, которые верой и правдой долгие годы служили родному предприятию и вручили продуктовые наборы.                           

д.а. бабаевская      в.г. готовцев     

супруга в.г. готовцева

В Олёкминске начальник ОСУ Иван Игнашев вместе с профсоюзным комитетом поздравили ветеранов тыла и вручили продуктовые наборы. В подразделениях пароходства не только с праздниками поздравляют, но оказывают адресную помощь: по отсыпке дворов, ремонту крыш частных домов ветеранов и многое другое.

игнашев олекминск 2     игнашев олекминск 3    

игнашев олекминск 1

Традиционно руководство Жатайского судоремзавода, профсоюзного комитета поздравили своих ветеранов.  Для них были сформированы хорошие продуктовые наборы и доставлены адресно. Директор ЖСРЗ Александр Азаров побывал в гостях у ветеранов и сердечно поздравил бывших работников завода, которые в тяжелейшие военные и послевоенные годы трудились с высочайшей отдачей.

азаров 3     азаров 4     

азаров 5

Ветераны тыла и труда Ленского пароходства благодарят руководство ПАО "ЛОРП" в лице генерального директора Сергея Александровича Ларионова, Службу кадров, коллектив пароходства за постоянную заботу и внимание, и желают, чтобы речники успешно справились со всеми задачами в навигацию -2023!

азаров 1     азаров 2

                                                                            Пресс-служба ПАО «ЛОРП»